ОФ «Фонд развития спорта «Каспий»

Четверг, 28 марта, 2024
Последние:
Сотрудники и посетители отметили Наурыз в Паралимпийском тренировочном центре и в ледовом катке "Тарлан"-18 марта 2024 года - Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова посетили Паралимпийский тренировочный центр-7 марта 2024 года поздравили посетительниц наших объектов с Международным женским днем-1 марта 2024 года в Паралимпийском тренировочном центре прошел открытый турнир по бочче-16 февраля 2024 года в Паралимпийском тренировочном центре прошла встреча с Айтымом Жакуповым-12 февраля 2024 года начался Чемпионат РК по стрельбе из лука в Паралимпийском тренировочном центре-29 января 2024г. в Паралимпийском тренировочном центре прошел мастер-класс по хатха йоге и йога-терапии-26 января 2024г. наши спортивные центры посетила делегация Международной федерации футбола глухих (DIFA)-Лидер на рынке автоматизации бизнес-процессов Казахстана Компания «DOCUMENTOLOG» является техническим партнером ОФ «Фонд развития спорта «Каспий»-27 декабря прошла ежегодная новогодняя фотосессия в ПТЦ

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ на льду прошли в ЛК ТАРЛАН

В честь Международного дня защиты детей Фонд развития спорта «Каспий» совместно с Академией женского хоккея провёл спортивный семейный праздник ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ на льду для своих юных посетителей.

Этот праздник собрал около 30 особенных детей вместе с родителями на льду, где они приняли участие в спортивной командной эстафете. По итогам данного увлекательного мероприятия всем участникам были вручены медали и памятные подарки.

Благодарим наших спонсоров – компанию BAUER Kazakhstan за оказанную помощь в организации данного мероприятия и подаренные детям положительные эмоции.

Фонд развития спорта «Каспий»