ОФ «Фонд развития спорта «Каспий»

Пятница, 29 марта, 2024
Последние:
Сотрудники и посетители отметили Наурыз в Паралимпийском тренировочном центре и в ледовом катке "Тарлан"-18 марта 2024 года - Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова посетили Паралимпийский тренировочный центр-7 марта 2024 года поздравили посетительниц наших объектов с Международным женским днем-1 марта 2024 года в Паралимпийском тренировочном центре прошел открытый турнир по бочче-16 февраля 2024 года в Паралимпийском тренировочном центре прошла встреча с Айтымом Жакуповым-12 февраля 2024 года начался Чемпионат РК по стрельбе из лука в Паралимпийском тренировочном центре-29 января 2024г. в Паралимпийском тренировочном центре прошел мастер-класс по хатха йоге и йога-терапии-26 января 2024г. наши спортивные центры посетила делегация Международной федерации футбола глухих (DIFA)-Лидер на рынке автоматизации бизнес-процессов Казахстана Компания «DOCUMENTOLOG» является техническим партнером ОФ «Фонд развития спорта «Каспий»-27 декабря прошла ежегодная новогодняя фотосессия в ПТЦ

День социального работника!

Один из самых молодых профессиональных праздников в Республике Казахстан – День работников системы социальной защиты был официально включен в перечень профессиональных праздников 20 октября 2011 года.

Это является свидетельством истинного уважения ко всем, кто своим самоотверженным трудом и неустанной заботой служит людям преклонного возраста, оказывает неоценимую помощь инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям.

Ведь от уровня социальной защиты населения и социальных гарантий во многом зависят стабильность и благополучие нашего общества.

Фонд развития спорта «Каспий» ежегодно отмечает данный праздник.

В этом году сотрудников за их работу отметили благодарственными письмами от Заместителя акима города Нур-Султан Бектуровой М.Е. и Руководителя Управления занятости и социальной защиты г.Нур-Султан Нургожиной С.О.

Торжественно сотрудников поздравила от лица Акимата города Нур-Султан Айгерим Танирбергенова Заместитель руководителя Управления занятости и социальной защиты г.Нур-Султан.

Благодарим всех работников социальной сферы за их доброту, ответственность и преданность к своей работе!

Фонд развития спорта «Каспий»