ОФ «Фонд развития спорта «Каспий»

Суббота, 27 апреля, 2024
Последние:
25 апреля 2024г. в Паралимпийском тренировочном центре прошел мастер-класс по степ-аэробике-Сборная Казахстана удержала свою позицию в B-Pool на Чемпионате Мира по пара хоккею-Сотрудники наших центров приняли участие в субботнике в рамках экологической акции "Таза Қазақстан. Астана – образец чистоты и порядка"-14 апреля 2024 года в Паралимпийском тренировочном центре проходил Кубок Казахстана по пара танцевальному спорту организованный Федерацией Пара Танцев Республики Казахстан-12 апреля 2024 года в нашем центре состоялся турнир по бочче на кубок Астаны, организованный Федерацией паралимпийского спорта «Бочча» по Астане.-Президент НПК РК-Кайрат Боранбаев встретился с параспортсменами в Паралимпийском тренировочном центре.-Сотрудники и посетители отметили Наурыз в Паралимпийском тренировочном центре и в ледовом катке "Тарлан"-18 марта 2024 года - Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова посетили Паралимпийский тренировочный центр-7 марта 2024 года поздравили посетительниц наших объектов с Международным женским днем-1 марта 2024 года в Паралимпийском тренировочном центре прошел открытый турнир по бочче

Лидер на рынке автоматизации бизнес-процессов Казахстана Компания «DOCUMENTOLOG» является техническим партнером ОФ «Фонд развития спорта «Каспий»

Компания «DOCUMENTOLOG» – отечественная компания-разработчик, ориентированная на разработку решений для автоматизации бизнес-процессов.

На сегодняшний день пользователями цифровых продуктов компании Documentolog являются свыше 87 тыс. юридических лиц, более 9 тыс. государственных органов и более 100 тыс. физических лиц.

Знакомство ОФ «Фонд развития спорта «Каспий» с продуктом компании Documentolog началось в 2019 году. Пользование облачной системой Doculite позволило Фонду безболезненно перевести в цифровой формат все свои бизнес-процессы.

Алтынбек Берік, системный администратор Фонда: Являясь пользователем программы документооборота “Documentolog”, я не могу не выразить свою полную удовлетворенность этим инструментом. Эта программа оказала значительное влияние на эффективность и организацию наших рабочих процессов, повысив уровень эффективности и уменьшив затраты времени на выполнение рутины. Прежде всего, стоит отметить интуитивно понятный интерфейс “Documentolog”, который делает процесс внедрения и исользования программы максимально простым и быстрым. Удобство навигации и интуитивная структура приложения позволяют даже новым пользователям легко освоить все возможности программы.

Функциональные возможности “Documentolog” заслуживают отдельного внимания. Программа предоставляет широкий спектр инструментов для управления документами: от создания и редактирования до электронной подписи и моментального обмена. Так же обеспечивается доступность документов в любой точке мира, что становится ключевым фактором в современных условиях работы. Команда поддержки “Documentolog” заслуживает высших похвал за своевременное реагирование и профессиональный подход к решению любых вопросов. Обратная связь учитывается, а обновления и улучшения вносятся систематически, что делает программу более функциональной и актуальной.

Внедрение данной системы электронного документооборота позволило Фонду автоматизировать и ускорить основные внутренние процессы компании, перевести в электронный формат большинство видов документов.

За время использования системы сотрудниками Фонда было отмечено:

  • Упрощение процесса согласования и подписания документов, 
  • Прозрачность и легкое отслеживание исполнения поручений, 
  • Экономия бумаги,
  • Возможность вести переписку с госорганами РК, 
  • Возможность работать удаленно, в том числе и через мобильное приложение.

ОФ «Фонд развития спорта «Каспий» благодарит руководство компании Documentolog за сотрудничество и поддержку Паралимпийского движения в нашей стране!