ОФ «Фонд развития спорта «Каспий»

Суббота, 20 апреля, 2024
Последние:
Сотрудники наших центров приняли участие в субботнике в рамках экологической акции "Таза Қазақстан. Астана – образец чистоты и порядка"-14 апреля 2024 года в Паралимпийском тренировочном центре проходил Кубок Казахстана по пара танцевальному спорту организованный Федерацией Пара Танцев Республики Казахстан-12 апреля 2024 года в нашем центре состоялся турнир по бочче на кубок Астаны, организованный Федерацией паралимпийского спорта «Бочча» по Астане.-Президент НПК РК-Кайрат Боранбаев встретился с параспортсменами в Паралимпийском тренировочном центре.-Сотрудники и посетители отметили Наурыз в Паралимпийском тренировочном центре и в ледовом катке "Тарлан"-18 марта 2024 года - Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова посетили Паралимпийский тренировочный центр-7 марта 2024 года поздравили посетительниц наших объектов с Международным женским днем-1 марта 2024 года в Паралимпийском тренировочном центре прошел открытый турнир по бочче-16 февраля 2024 года в Паралимпийском тренировочном центре прошла встреча с Айтымом Жакуповым-12 февраля 2024 года начался Чемпионат РК по стрельбе из лука в Паралимпийском тренировочном центре

Паралимпийский тренировочный центр и ЛК «Тарлан» посетил известный австрийский композитор и дирижёр Роланд Баумгартнер🤗

Роланд Баумгартнер изучал композицию, фортепиано и трубу в Венской консерватории. Он окончил школу в 18 лет, а в 21 год был самым молодым директором музыкальной школы Зальцбургской музыкальной школы с момента ее основания.

Он написал музыку для международных фильмов и сериалов, в том числе «Судебный репортер», «Смертельные игры», «Таторт», «Дочь Джозефа», «Мит Лейб унд Зеле», «Воины джунглей», «Ночь четырех лун», «Тайна черного дракона», «За пределами рассвета» и « Али-Баба». Он также работал с такими певцами, как Энгельберт Хампердинк, Питер Хофманн и Дженнифер Раш.

Родланд отметил, что ему очень понравился адаптированный центр для людей с особыми физическими потребностями и был удивлён что настолько развивается Паралимпийское движение в нашей стране.

You can if you try!

🏡Фонд развития спорта «Каспий»